Daftar Nomor Induk Mahasiswa Sem Ganjil Angkatan 2020/2021

Mahasiswa Baru Terdaftar Semester Ganjil  
Tahun Akademik 2020/2021  
     
Jurusan : Teknik Sipil  
Prodi : Diploma IV Teknik Konstruksi Jalan & Jembatan
Semester : 1 NAMA  NIM
1 MARESKA INTANEA HOROMAENG 20013001
2 AGGRE MERCY PONTIANG 20013002
3 AGUNG PUTRA TUMURANG 20013003
4 ANASTASYA YOSIMA BUKANAUNG 20013004
5 ANGELINA PINGKAN TURANGAN 20013005
6 BELANIA ANNA WAHANI 20013006
7 BRILIAN JUSTITIA SALOMO WALANGITAN 20013007
8 BRITNEY YESYURUN NAJOAN 20013008
9 CAHYANI DESWITA KAHAR 20013009
10 CHARLEN RANDO BERTHY PONTOH 20013010
11 KRISTOVEL NGANTUNG 20013011
12 DAFFA PUTRA BACHRI 20013012
13 DEASI FERONIKA KARUNDENG 20013013
14 DOSBERIA HIA 20013014
15 ENJELA MARE 20013015
16 EUNIKE APRILIA IVANKA SENGKEY 20013016
17 FAISAL DJOYOSUROTO 20013017
18 FEBRIAN HIZKIA RORIMPANDEI 20013018
19 FRISILITA JUNIAR PINONTOAN 20013019
20 GABRIEL ONAZIS 20013020
21 GERALDO OCTAVIANUS SINYAL 20013021
22 GHIELBERT HOSEA MANOPPO 20013022
23 HERSON GABRIEL MANOPPO 20013023
24 INJILIA CORIANE LUMINTANG 20013024
25 ISAK GIBRAEL KOROMPIS 20013025
26 JASEVIN GEISTA MAKAWEKES 20013026
27 JEINIFER BEATLES ANJALI JOHANES 20013027
28 JEREMIA FEREL RIDEL MANTIRI 20013028
29 JOSUA NYONG TOMBAL LONGDONG 20013029
30 JOVINA FELICIA RUMAMBI 20013030
31 MARCHELINA BETSY MOGIGIR 20013031
32 MERRY BERLIAN TAPU 20013032
33 NOLA ENJELLINA RUMONDOR 20013033
34 PUTRI ALIFA FATURRAHMI 20013034
35 REGINA CHECHE KALANGI 20013035
36 RENALDY FILIPO PANGKEY 20013036
37 RIEDEL CALVIEN ANUGRAH BINTANG BOGAR 20013037
38 ROZA DETI KALANGIT 20013038
39 SEVIA V. MAPALIEY 20013039
40 SYALOMITA INJILIA KUHU 20013040
41 TRISTHAN RAVA KARLEN KARINDA 20013041
42 VEREN CECILIA KOJONG 20013042
43 YEREMIA VICTOR PALIT 20013043
44 JASEVIN GEISHA MAKAWEKES 20013044
45 NEO DUMAIS 20013045
46 FALENTIA SUMOLANG 20013046
47 VICTOR NOVRY LONGDONG 20013047
48 ABRAHAM PAULUS KALALO 20013048
49 ALEXANDRO PONTOH 20013049
50 ANDREAS TERRY SUMAJOW 20013050
51 BERLIAN NIKEN NATARANG 20013051
52 BRAM GERALD TANGKABIRINGAN 20013052
53 BRAYEN HOKE 20013053
54 CAROLIEN TUNANG 20013054
55 CHELSEA JESSICA MANUHUTU 20013055
56 CHEREN SABATHIA TIELUNG 20013056
57 CHRISTY MEYLANI MAILANTANG 20013057
58 CHRISVAL TIMOTHY MONTOLALU 20013058
59 DANIEL YEHUDA NAA 20013059
60 DELLA PATRICIA GLORYA MACPAL 20013060
61 DESYER RONGKONUSA 20013061
62 DON BOSCO RANDY RAHANTOKNAM 20013062
63 EDWIN EXEL CHRISTOVEN TULANDI 20013063
64 ENDRI GERSON SOLANG 20013064
65 ENGIE VIRGIA PUTRI WALESASI LAE 20013065
66 EVAN NATHANIEL ROMPAS 20013066
67 FIORENTINO TIMOTY KARU 20013067
68 GRATCIA IMANUELLA ANGGAI 20013068
69 INKE TESALONIKA TAALONGONAN 20013069
70 ISMAIL M LAMALUTA 20013070
71 JERREL RENALDY LOSUNG 20013071
72 JESSICA VIOLITA MUNDIAHI 20013072
73 KEVIN YANDRI IRALA 20013073
74 LUCKY CHRISTIAN LIWAN 20013074
75 MELANIA NIKITA GABRIEL 20013075
76 MITCHELL RUTHNIA 20013076
77 NABILA INAYAH ALKUBRA 20013077
78 NUR AFNI ARBIE 20013078
79 PAULUS ALVIUS BLESIA 20013079
80 PRENSIA HESKIEL TUMBEL 20013080
81 PUTRI RAFANSEL KANTER 20013081
82 REXI ARI HEBIMISA 20013082
83 RUMENGAN NOVELINO JEREMIA 20013083
84 SHAVIOLA SANDY M. NURHAYUN 20013084
85 SISCO FERNANDO PANJAITAN 20013085
86 SYALOM BUDDY MAKANONENG 20013086
87 TASYA PORAJOUW 20013087
88 VIRGIANO C.G KUADA 20013088
89 VISKY MISYEL MERSADU SUMUWENG 20013089
90 WAHYU KOLE 20013090
91 WIWI BOLONG 20013091
92 WULANDARI RARAS 20013092
93 YONATAN LONSANG 20013093
94 RACHEL FEYBI TESYAMA FRISSART 20013094
95 PRILKA ROOS PUTRI BLONGKOD 20013095
     
     
Prodi : Diploma IV Konstruksi Bangunan Gedung
Semester : 1 NAMA  NIM
1 AGUSTO LABAGOW 20012001
2 ALEXANDRO FRIDOLIN DORINGIN 20012002
3 ALFANDRO VITO REMBET 20012003
4 ALFRITS MARKUS ALEXANDER NANGOY 20012004
5 ANGEL VANIA WAROUW 20012005
6 ANGGI SWEETY TANAMANGE 20012006
7 ANTONIO VINCENTIO RAFAEL PANTOUW 20012007
8 APRILLIA FLORENSIA RUMIMPUNU 20012008
9 BERNADETH O. PANGUMPIA 20012009
10 BILLY YEHESKIEL GOSAL 20012010
11 BRIGITA BENEDICTA MAMAREHE 20012011
12 CASEY JULIO FRANCO WALONE 20012012
13 CHRISTIAN DENNIS WALELANG 20012013
14 CINTA MITYU TIWOW 20012014
15 CLAUDIO SOEHARTONO 20012015
16 CLIVEN YOEL TUMUNDO 20012016
17 ELISABET GLORIA SAROINSONG 20012017
18 ERICH CANDRA TAPAHING 20012018
19 ERIKA KIMBERLIN RANTUNG 20012019
20 FANIA JOIS JESIKA PALAR 20012020
21 FLEREN ABETSINA LARWUY 20012021
22 GABRIEL MANGUNDAP  20012022
23 GABRIELA CANTIKA EXAN 20012023
24 GIAN JEISAR SABENTAR 20012024
25 GLADY SANIA DWI MULYONO 20012025
26 GLORI ESTEVANI FARNEUBUN 20012026
27 GRACE M IRENE ROMPAS 20012027
28 GRIGORIOS S DARAGE 20012028
29 JAVIER JEAN VITO SENGKA 20012029
30 JESA GREGORIUS LUMENTUT 20012030
31 JESSICHA MONIQCA YADUMA 20012031
32 JOSUA MASOARA 20012032
33 JULITA MANGOWAL 20012033
34 JUVINKA MARGARETH DAJOH 20012034
35 KALSUM RIFANA SUHANI 20012035
36 KEVIN CHRISTIAN PONTOH 20012036
37 LEONARDO ELIAS KATUUK 20012037
38 LIEKIE MARIA TUMANDUK 20012038
39 MARCELINE GABRILLA PUTRI CORNELES 20012039
40 MARSELINO JEY FRITS OLE 20012040
41 MARSELLINO MARYANO SINGAL 20012041
42 MARWAN PONTOH 20012042
43 MELINDA DANIAL SYARIFUDIN 20012043
44 MICHELLE ANGGREINY KALENGKONGAN 20012044
45 MIKHA TOMPUNU PANEKENAN 20012045
46 NATANAEL VERNA HERMAN WEKEN 20012046
47 NOVIA CAECILIA WATUGIGIR 20012047
48 NOVIA TAMASIRO 20012048
49 PUTRI MARZA NABILA ANUNA 20012049
50 PUTRI PRICILIA LOUPATTY 20012050
51 RAYHAN SUKARTO KAMAL JANIS 20012051
52 RAMADHAN HARUN 20012052
53 REGISKA IRENE DOLONGSEDA 20012053
54 RIBKA NIVILIA PANGEMANAN 20012054
55 RICHMON ANDRE PRIBADI 20012055
56 RICKY BRADENLE B. SUMOLANG 20012056
57 RICO NOVAN WAWOLUMAYA 20012057
58 RIVANTHI VALENTINA YOHANA TAMBAJONG 20012058
59 RIVI GABRIEL LAWERE 20012059
60 SEPTIAN PITERSON LALO 20012060
61 STELA BRENDA RAMPISELA 20012061
62 STEVANDHI HERMAN 20012062
63 SUNDAY GLORIA PENGU 20012063
64 SWEETLOVLY T. V. KARUNDU 20012064
65 TESSYA TUMUAHI 20012065
66 TRIFENA HANA TUTU 20012066
67 VAYYAD BEU 20012067
68 VIRGINIA ARVITA LALUYAN 20012068
69 RIDEL YEHESKIEL MAHARIBE 20012069
70 FARREL JOSHUA ADMIRAL MARINGKA 20012070
71 JEREMIA EIVERT KAWULUSAN 20012071
72 PATRICK PAENDONG 20012072
73 ADITYA RANENDRA MATTHEW NARAY 20012073
74 AGUSTHREE VANDY 20012074
75 ALBERT FRANS KASALUHE 20012075
76 ANDREAS PETRAEL MAKALEW 20012076
77 ARUM MELATI SUMENDAP 20012077
78 BINTANG SAMUDRA GOSAL 20012078
79 BREN PETRA PAUL ASMURUF 20012079
80 DESYUNITA PUTRI SAHAPUDI 20012080
81 DIVA VERLITA KAMUH 20012081
82 EFRAIM YERMIA WANTAH 20012082
83 ELIZABETH JOLANDA ROEROE 20012083
84 FAZRI BAMBELA 20012084
85 FEBRIANDO SIMON VICTOR RUMONDOR 20012085
86 GUSNIRANIA PARAMATA 20012086
87 INDAH KEISYA CLAUDIA LOMBAN 20012087
88 IRGI SAPUTRA RASJID 20012088
89 JESIA MAGDALENA MEWO 20012089
90 JOSE ALEXANDRE FRANKLIN WATUNG 20012090
91 JUAN HOSE FRITZZY LAIKUN 20012091
92 KEVIN DAVID LANDENG 20012092
93 KEVIN THEOFILUS DAIMOEN 20012093
94 KHOIRUN NISA 20012094
95 KRISYANDO LIUNSANDA 20012095
96 MARCHELLA PRICILIA J. MUMU 20012096
97 MARTHURIO EBENHEAZER JAN ENTJAURAU 20012097
98 MERLINA MALANSI 20012098
99 MUHAMAD RAFLY PALUPI 20012099
100 NEIL LOUISE LUMBU 20012100
101 NINGLY KESSY WILAR 20012101
102 PUTRA ADITYA LAHU 20012102
103 RAFAEL CHRISTOPHER PASCHAL SANGADI 20012103
104 RIANDI RONALDINHO HUGU SAHOA 20012104
105 SYALLOM ROGAHANG 20012105
106 TEGUH PRASETYO 20012106
107 THEOFILUS ABI DONDO 20012107
108 THIOVANI SWITA KARISOH 20012108
109 VICTOR FILEP MUNDUI 20012109
110 VICTORY RAMBING PILAT 20012110
111 VIGO VALENTINO PAREDA 20012111
112 YEHEZKIEL IMANUEL JITMAU 20012112
113 YOLANTI IVONE AIMBU 20012113
114 YONAVA PRECIOUS PESSY 20012114
115 YOSUA GILBERTH CRISTOVEL RONDONUWU 20012115
116 YUAN GREVANDI TINDATU 20012116
117 ANASTASYA A. SUALANG 20012117
118 JONATHAN F.F. MONINGKA 20012118
119 GIAN 20012119
     
     
Mahasiswa Baru Terdaftar Semester Ganjil  
Tahun Akademik 2020/2021  
     
Jurusan : Teknik Sipil  
Prodi : Diploma III Teknik Sipil  
Semester : 1  
NO Nama Mahasiswa NIM
1 CRISTIAN JUVENTINO TONDODAME 20011001
2 GRACE APRILYANTI ASTAWA 20011002
3 KEREN MONICA LONTOH 20011003
4 MARCGIO OWEN WULUR 20011004
5 MUHAMMAD ZULKHAIR PRASETYO 20011005
6 SWENDYKA G. KAWULUR 20011006
7 TIMELY INJILY TUWO 20011007
8 VERONICA PONTOH 20011008
9 SEMUEL MUNDUNG 20011009
10 APRI RANTO 20011010
11 INDAH DEWI SHINTA TULANDI 20011011
12 JESSY CLAUDIA KAPELO 20011012
13 JUANDRI RANTE SALUDUNG 20011013

 

Jurusan : Teknik Elektro  
Prodi : Diploma III Teknik Listrik  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 ANGGIE NOVELENTINA MANIK 20021001
2 DESY MEYLANI LESAWENGEN 20021002
3 FALDIANSYAH HUNGOPA 20021003
4 GABRIELA INDAH KAWUNG 20021004
5 GEOVANI ALEZANDRO SASUBE 20021005
6 GERALDY HENDRIK PESIK 20021006
7 GLEYSIA ANGELI JEANE SONDAKH 20021007
8 HARDY V.M. LAMIA 20021008
9 JONATHAN REVENLIE KAPELE 20021009
10 MARIA DOMINIKA KANDOW 20021010
11 MERLANDA PRI CKEWITY HOWOR 20021011
12 MUHAMMAD ATTHA LARIKSYACH LAONGA 20021012
13 RIVALDO MANUEL POLUAN 20021013
14 RONALDO STEFI ALEXANDRO ERING 20021014
15 SEBASTIAN GIANCARLO REZA MIRAH 20021015
16 YOEZER MARANATA PANTALO 20021016
17 AMOS RIDEL RUMEEN 20021017
18 FARLY TURANGAN 20021018
19 ABDUL CHANDRA PRATAMA 20021019
20 ACHRISHANDY CH. MENTANG 20021020
21 CHIESAR GILLBERT EFRATA PANGEMANAN 20021021
22 FIGO ARSEL MASINAMBOW 20021022
23 FINNY MARIA DENIA LINTJEWAS 20021023
24 GABRIYELE GRICIEL PAGAYANG 20021024
25 GERALDY  JUNIOR PUTRA BUDIAK  20021025
26 GLORY ESTEVANIA ISRAEL 20021026
27 INJILIA SEVIRA RAU 20021027
28 JEFRI CHARLES LEOHANG 20021028
29 JEREMIA JULIO LAPON 20021029
30 JEYNET BAEBUDI 20021030
31 JONATHAN ONESIMUS ELIOT  20021031
32 JULIO MARCHELINO PONDENG 20021032
33 KASIH IMANUEL CHRIST ALKOMAR 20021033
34 MUHAMAD AKBAR PAPUTUNGAN 20021034
35 RAMLI HEYDEMANS 20021035
36 RIZMA PRANATA PAILAH 20021036
37 RONALDO HIZKIA ERING 20021037
38 SHARON PRISCILLA MARAMIS 20021038
39 SHINAYA JANIVA KALELE 20021039
40 YOHANES JUAN DIEGO KUMAUNANG 20021040
41 NATALIA 20021041
42 DANDY LONTOKAN 20021042
43 DAVID STEVANUS SYALOM TUMIMOMOR 20021043
44 FAJAR AGUNG POLII 20021044
45 FILLIPO PAULUS JAVIER TAMPEMAWA 20021045
46 FRANCO GINO BAWILING 20021046
47 JAIFA RAMADHAN 20021047
48 JEINI TRIWIRA SUMALEA 20021048
49 JULIANTO TEGAR PRIYADI SURONOTO 20021049
50 MOH. BAGAS DANIA 20021050
51 OPTALIF PRALEVKA ABIWINANTORO 20021051
52 KEZIA NELDA PONTOH 20021052
     
Prodi : Diploma III Teknik Komputer  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 EKLESIA GRATIA CHRISTINA RUNTUWAROW 20022001
2 DEBORA JOY NAUMANG 20022002
3 CHRISTOVEL RAMPALA 20022003
4 ANJELIKE MENDOME 20022004
5 ARILL REAGEN REZA ONTOH 20022005
6 GENTRI N PASARIBU 20022006
7 GLAUDIA VIRGINIA LALA 20022007
8 HENDRAWAN TAMBUWUN 20022008
9 JHOSUA JHONATAN PANTOW 20022009
10 KEZIA SERINA LEBE 20022010
11 KEZIA TESALONIKA TAMPI 20022011
12 MUSDALIFA AMIR 20022012
13 NADIA PRICYLIA NATALYA KAPOH 20022013
14 NINGSY M. C. MOGOT 20022014
15 PUPUT CITRA PERSADA IMBAR 20022015
16 PUTRI ANGGUN RORIMPANDEI 20022016
17 RANGGA ANDIKA PUTRA KODU 20022017
18 REZA VALENTINO KONDOJ 20022018
19 TESALONIKA FEDRIK SUOTH 20022019
20 ABDUL RAFIK MANTULANGI 20022020
21 ANATALYA DEVINA TAMBAHINGIDE 20022021
22 CHRISTOFEL R. Y. NGION 20022022
23 CRISTIANI INRY BINANGGAL 20022023
24 DAVID TONDO 20022024
25 IRFANSYAH FERNANDES 20022025
26 JUAN SEBASTIAN METHUSALA 20022026
27 JULIFER MAURITS G. MENTU 20022027
28 KHARISMA KASENDA 20022028
29 LEONARDO WESLEY KOLOMPOY 20022029
30 MARCELINO ARMANDO SOMBA 20022030
31 MARCELINO KEVIN HARMAN 20022031
32 MUHAMMAD SALMIN PARANSA 20022032
33 STIEFFENSON WILLYAM HAMENDA 20022033
34 VEYSA CLAUDIA SABIR 20022034
35 ZEFANYA HIZKIA MANGARE 20022035
36 ALDY JHOFING MANOSSOH 20022036
37 IMANUEL REVLI CHRISTOFEL PANGEMANAN 20022037
38 ABDUL SALAM NURFAUZAN P 20022038
39 CHRISTIAN RAKINAUNG 20022039
40 DJUNAIDI MUSA PELOAN 20022040
41 DWIKY PUTRA PRATAMA+B106 20022041
42 EDWIN LUKAS 20022042
43 ERIK JOSUA HARVEY KONDOY 20022043
44 EZEKIEL CLEAVERT RIVALDO RUMBAYAN 20022044
45 GERALDA DEBY SARNO 20022045
46 IVZAL RUMARATU 20022046
47 JUAN JOSHUA TANGKILISAN 20022047
48 KEVIN LOUIS IGNATIUS KUMAAT 20022048
49 MEILANITHA ESTHER MAKAGANSA 20022049
50 MONALISA KURNIA CHRISTY RUGIAN 20022050
51 MUHAMAD RAFLI C.A. ABDUL 20022051
52 RAMADHANTI TALAHA 20022052
53 RIDWAN ARYASYAHPUTRA 20022053
54 RISALDI M. HUBU 20022054
55 STEVIE FERNANDO TORE 20022055
56 VANES JONATHAN TAPADA 20022056
57 ARYA J. A. MALONDA 20022057
     
Prodi : Diploma IV Teknik Listrik  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 ANDIKA IMANUEL MELO 20023001
2 ANDREAS CHRISTIJAN YOSUA LENGKEY 20023002
3 ARIEL NATAEL SUPIT 20023003
4 GIDEON FIGO MONINGKA 20023004
5 HANDRY DANIEL CHRISTIAN TIRAYOH 20023005
6 JEFAN MAJORE ENTJAURAU 20023006
7 JESICA PRICILIA TAMA 20023007
8 JESIKA KAPANTOW 20023008
9 OMEGA PRETTY MARIA TUMEWU 20023009
10 PUTRI KAPISO 20023010
11 RIBCHA LAU 20023011
12 SAMUDRA IMMANUEL RUNTU 20023012
13 VINCENT RALF MOKOGINTA 20023013
14 FREDRIKA VIRGINIA MAKAL 20023014
15 GIELBERT JUVE ISMAIL GERUNG 20023015
16 INJILI RIVITA PAULUS 20023016
17 JOSEPHINA MILITIA CHRISTI TAMARA 20023017
18 MIKHAEL MALEAKHI PAPUTUNGAN 20023018
19 YANDRE REVALDI KAWUWUNG 20023019
20 JERICHO JONATAN YNGWIE MAWIKERE 20023020
21 SANDY KHEVIN KAWUWUNG 20023021
22 SELLYNE DION WULLUR 20023022
23 GILBERT DE RUYTHER MOKOAGOW 20023023
24 NOVANLY HANDRIS SION KUHU 20023024
25 WULAN TANGEL 20023025
26 KEVIN RONALDO WUISAN 20023026
27 CHELIN SARA TUMIWA 20023027
28 JORGEN T. F. KARUNDENG 20023028
29 FELIX RINALDO KARUNDENG 20023029
30 RODRIGO ARNOLD RURU TANGKILISAN 20023030
31 YEHEZKIEL KARUNDENG 20023031
32 DION BRIAN HATIMANIS 20023032
33 ALDY MOREN WAROKKA 20023033
34 HIZKIA FANUEL POLII 20023034
35 DEBY OKTAVIA DALAWA 20023035
36 NISA DINI GONIWALA 20023036
37 NATANAEL TETENGAN 20023037
38 ADITYA CHRISTMAS RONGA 20023038
39 ALISUE KENELAK 20023039
40 ALZAFANDY LAEL MAWITJERE 20023040
41 APRILIA JENIFER KATIANDAGHO 20023041
42 DANIEL FRANGKLYN.PAPARANG 20023042
43 DESNO PANDIN 20023043
44 DEWA.A.AMBONG 20023044
45 FENDRA BATFENY 20023045
46 FERNANDO FEBRIAN MALEKE 20023046
47 FIDELORS EXCELSIS MOTULO 20023047
48 FRIANDO REYNALDI SIGARLAKI 20023048
49 FRIDEL PALEMBANG 20023049
50 GABRIEL REVEN WENAS 20023050
51 GEOFANDLY SEPTHIAN JUVENTINO PANGALILA 20023051
52 GIDEON FIDEL TULANGI 20023052
53 GLORIA KRISTINA PANEKENAN 20023053
54 HARLI REMBET JONATHAN ANES 20023054
55 I DEWA GEDE ADITYA 20023055
56 I KETUT ADI WIRANATA 20023056
57 JEREMI ALRO IMANUEL HUMBAS 20023057
58 JERRI STEVI LEPA 20023058
59 JERYAN HADI JOHANIS TURAMBI 20023059
60 KEVIN CHRISTIAN SAMBUR 20023060
61 KEVIN GERAL ANGGOMAN 20023061
62 LUCKY JULIANSYAH PAPUTUNGAN 20023062
63 MARK SUOTH 20023063
64 MIDHY KEN CHRISNA HABIBI 20023064
65 MIXPADEN MARCELINO GAFANG 20023065
66 NOBEL JAYA REPI 20023066
67 NORMA OKTAVIN SERANG 20023067
68 NUR UYUNI 20023068
69 OLPRIANUS MANTIARA 20023069
70 PATRICK ELVEIN JONATHAN TANAUMA 20023070
71 PRISANDY HAMKA 20023071
72 RAIDI SAFA HAKIM 20023072
73 RAYN PATRICK AD PAAT 20023073
74 REALDI TUSANG 20023074
75 REHABEAM PASCAL KUERA 20023075
76 RICHARDO MARKEL GERUNGAN 20023076
77 RIDEL GABRIEL FREDRIK PANGEMANAN 20023077
78 SCHUMI OLIVER SANGI 20023078
79 STEINER STEFANUS PAILAH 20023079
80 SURYADI BACHRUN 20023080
81 TIMOTHY GIDEON WARANEY WUNTUAN 20023081
82 TIMOTHY YEHEZKIEL PETRUS BOJOH 20023082
83 VICKO RIZKY SUMBIRI 20023083
84 VIERISTIAN B. L. PONDAA 20023084
85 YABES GAMALIEL LENGKONG 20023085
86 YOSUA VALEN MANINGGOLANG 20023086
87 YOUBELINO STEFAN ROTTY 20023087
88 YUSUA WILSON ISIR 20023088
89 MAULANA FIRMAN TRIADI 20023089
90 BRYAN JOSHUA MACPAL 20023090
91 NATALIA FABIOLA KUMAAT 20023091
92 MARCHVILIO T. TANGKERE 20023092
93 STEFAN NATAN DORINGIN 20023093
     
Prodi : Diploma IV Teknik Informatika  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 AKHIEL THEOFILUS HIDAJAT 20024001
2 ANDRA FELIA KANO 20024002
3 ANDREW IMANUEL PANGAILA 20024003
4 ARDIAN SOFYAN MONDIGIR 20024004
5 AZRIEL APRILIO ABUBAKAR 20024005
6 CHRISTIAN LOLAROH 20024006
7 CHRISTOPER JOSHUA KEINTJEM 20024007
8 CHRISTOVIEN SANGIANG JUSTICIA CARAEN 20024008
9 DANIELLA RAMONA SOYAWAN 20024009
10 DEDAN DELAS RONDONUWU 20024010
11 DEYSI ROSALINA SAUD 20024011
12 ELSADAY JULIANA SAMBOU 20024012
13 ERIG IMANUEL MONGI 20024013
14 FEBY FEBIOLA LOKAS 20024014
15 FEYLAN PURUKAN 20024015
16 FLORENTINO CHRISTO VERON TAHULENDING 20024016
17 FRANGKLIF RAFEL PINONTOAN 20024017
18 GAMALIEL JHOSIA JULIO MOKOAGOW 20024018
19 GIDEON TEGAR AMSTRONG ROMPAS 20024019
20 REINHARD DOCHTRYAN LUMIAP 20024020
21 HELGA ELISA MANGANGKA 20024021
22 HISKIA KELVIN WENDY TUWO 20024022
23 HISKIA MATU 20024023
24 HUIBLEMS GABRIEL WALINTUKAN 20024024
25 IRVAN FILBERT WIJAYA 20024025
26 IVANLY JIAN MARSELINO KOUNTUR 20024026
27 JOVAN SOEHARTONO 20024027
28 JOY ARYA SINUBU 20024028
29 JULIO FRANSISCO FABIAN BURAHIMA 20024029
30 LEONARDO YEHEZKIEL POTANGKUMAN 20024030
31 MAKSI ASSANDO RORIMPANDEI 20024031
32 MARCELINO BILLY TARELLUAN 20024032
33 MARFIN MAISSY TANGKILISAN 20024033
34 MICHAEL ASCENT RORONG 20024034
35 MIRACLE FEYTO SEPTIAN IMON 20024035
36 MOH ZIDAN RAIHAN KHAIRI 20024036
37 NATANEL DAVID SUMIOK 20024037
38 OSWALD TANLEE PONGAYOW 20024038
39 PIERRE FILEMON SUMENDAP 20024039
40 GISCA MEIS MARASI 20024040
41 RIO KUMARALO 20024041
42 RIZAL PRATAMA BOLUNG 20024042
43 ROBERTINO REHARIDIHILO TRIDEL NARASIANG  20024043
44 RUMONDOR JHASINKA MAUREN ZEFANYA 20024044
45 SAMUEL INSAGI MERENTEK 20024045
46 SYALOOMITHA PUTRI SUATAN 20024046
47 TIARA NOVALIA MAKATUUK 20024047
48 VINISIA SAMBUL 20024048
49 VITO FRIZI MUNDUNG 20024049
50 FABIAN BOATO 20024050
51 JUNIOR DAUHAN PAATH 20024051
52 TANIA WITHNY MAMAHIT 20024052
53 GRISCO KAHIKING TATIBAS 20024053
54 CHRISTIAN JOSEPH ANGELO LANGITAN 20024054
55 JOENATHAN CHRISTOPHER PATTYLIMA 20024055
56 MARSHALL PRATAMA PARULIAN SIHOMBING 20024056
57 BRAYEN KIMLI KABENARAN 20024057
58 CHRISTIAN JOSYO GUMELENG 20024058
59 ANDIRI WAKUR 20024059
60 MARSELINUS TANDI MALINO 20024060
61 MARSELINUS TANDI MALINU 20024061
62 OKWANDI FREDY AMISI 20024062
63 ADINDA SWETIANA PUTRI SYAWAL 20024063
64 ALFA CHRISTABEL PINONTOAN 20024064
65 ALFITO RAMADHAN INADJO 20024065
66 ALSON DEVID SANGIAN 20024066
67 ANDRIAN CALVIN ISKANDAR 20024067
68 ANGEL NIKIJULUW 20024068
69 ANGELO JULIO KILIS 20024069
70 ANGGUN GABRIELA SHARON TUUK 20024070
71 ANNISA FAUZZIYAH IDRIS 20024071
72 ARCILLIA IREN JOAN RIMA NARASIANG 20024072
73 ARIFANDRO GYHON . JACOB. MENTANG 20024073
74 ASNIA VIVIAWATY BIRINGANG 20024074
75 AVRILIA EVELINE ENJELICA OLANG 20024075
76 BAHTERA GAMALIEL NDURU 20024076
77 BILLY IMANUEL SUNYOTO 20024077
78 CHARLES NAVI MANGOPO 20024078
79 CHELSEA WAGIU 20024079
80 CHRISTIAN FRANS RIVALD LUMBANTORUAN 20024080
81 DAIVA HEZEKIAH SUMERAH 20024081
82 DANIEL ROMPAS 20024082
83 DEFILSTA STEVANUS MANUA 20024083
84 DIVA ARTZETI DAMOPOLII 20024084
85 ERASMUS LUHUR WATUPONGOH 20024085
86 ERICSON JAN CONSTAN PANGALILA 20024086
87 EUNIKE MARIA VERONIKA RUMENGAN 20024087
88 FERI GOMBO 20024088
89 FERNANDITO CAROL KUMAUNANG 20024089
90 FERNANDO IGNATIUS LIMBONG 20024090
91 GABRIEL WONDAL 20024091
92 GALANG. EKA. PRASETYO. YAHYA 20024092
93 GIDEON BENIO SAROINSONG 20024093
94 GILLIO YOHANES BRITTO TUANGE 20024094
95 GLADYS IVANA MOERTIBI 20024095
96 GLEANDY TERTIUS W. WANEI 20024096
97 GLORIO GIOVINNO IMANUEL PALAR 20024097
98 GRIFFITH JOHANA CHRISTMAS DEMA 20024098
99 IMANUEL LOT TAKASIHAENG 20024099
100 IMANUEL M K C MENGERONGKONDA 20024100
101 INTAN SARI DUANO 20024101
102 IYAN SETIONO 20024102
103 JEFFERSON GILBERT ANTOU 20024103
104 JEREMY SYALOM LOLOMBULAN 20024104
105 JEWEL RIMBAS JAGAD MAUKAR 20024105
106 JOEVARLI FAJAR LATIF 20024106
107 JOSUA ISRAEL DAME 20024107
108 JRISEL PABLO LENDO 20024108
109 JUANNITO NATANAEL MARINGKA 20024109
110 JUNIOR IMANUEL OLEY 20024110
111 KOFAL HILKIAH LASEWA 20024111
112 LUCIANO FEBRYAN TIMOMOR 20024112
113 MARCELLO YOGAMALIEL RONDONUWU 20024113
114 MAUREN A. B. LUMIU 20024114
115 MIRACLE BELVAS LAPIAN 20024115
116 MIXEN MIRACLE ARJONI SENGKEY 20024116
117 MOHAMMAD NURIZKY KUNA 20024117
118 MUHAMMAD IMAM PUTRA ISLAMI 20024118
119 MUHAMMAD ZULFIKAR IRIANAWAN 20024119
120 NANDA YAYAN BAGUS WIDJANARKO 20024120
121 NOVELIA NABI 20024121
122 NURMIAJANNAH 20024122
123 NYOMAN AYU SAVITRI 20024123
124 OKTAVIANO TIMOTHY HENRY KONDOJ 20024124
125 PATRICK DANIEL EDUARD TAMBAHANI 20024125
126 RACHMAD FAUZHAN MERTOSONO 20024126
127 RALF THEO RUBEN PALANDENG 20024127
128 RAMADHANI 20024128
129 RANGGA JUFRI SERANG 20024129
130 RIFKI DURE 20024130
131 ROGER YOHANES GABRIEL TOBIGO 20024131
132 SAMUEL NATANAEL LESBATA 20024132
133 SHALOM PUTRI MAHARANI TARINGANEN 20024133
134 SITI ZAHRA PUTRI KAUNANG 20024134
135 SULTHAN JIKRULLAH LOLEH 20024135
136 SYAFIRA LIMBANADI 20024136
137 TRAFFORD YEREMIA MARTIN 20024137
138 VALENCIA KANARUBUN 20024138
139 WAHYU BAMBELA 20024139
140 WAHYUNI NUR ALIYA GANI 20024140
141 YAHUDA YUDISTIRA PUTRA SURJANTORO 20024141
142 YOAS WEYA 20024142
143 YONGKI VEDRICO INKIRIWANG 20024143
144 THERESIA SYARON SILENT WUYSANG 20024144
145 ARIFANDRO GYHON JACOB MENTANG 20024145
146 FAUZAN M. Z. RAHMATULLAH ALAM 20024146
147 RONALDO CHRISTIAN MAMESAH 20024147
148 STANLY JEREMIA KARUNDENG 20024148
149 LEON FEBRYAN 20024149

 

Jurusan : Teknik Mesin  
Prodi : Diploma III Teknik Mesin  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 GALMAN MARSELINO PUDI 20030001
2 JENRIKO DIKI MARTHIN SALINDEHO 20030002
3 NEFRY REZA MOMUAT 20030003
4 REZA FAHLEVI AZIZ 20030004
5 RISKI JEIVER TANDAYU 20030005
6 VICTORY HEIN GONI 20030006
7 AUDY FRYAN AGOW 20030007
8 CALVITO VERONLIE YOHANES RATAG 20030008
9 CHENSA DONDO KAWANGUNG 20030009
10 DEO RAFAEL PURUN 20030010
11 FAHJRI SALALE 20030011
12 FHANLY GABRIEL AGOW 20030012
13 GRACIANO EZRA RUNTU 20030013
14 GUSTI PRABA NATANEGARA 20030014
15 I WAYAN BUDIYASA 20030015
16 JEREMIA PUTRA MARHAEN TOLOH 20030016
17 KEVIN ART KAPARANG 20030017
18 KHUNWEY KARUNDENG 20030018
19 NOLDY JEHESKIEL HANIKO 20030019
20 SEVHANYA EVANGLISTO LENGKONG 20030020
21 SILVESTER JOVAN WALANGITAN 20030021
22 TEGAR JAYA PIETER 20030022
23 TRIHAN CHRISTIAN WALANGITAN 20030023
     
Prodi : Diploma IV Teknik Mesin Produksi & Perawatan  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 AGUNG SETIAWAN 20031001
2 AMERICO BRASILEIRO CABRAL 20031002
3 ANDRE REXY TAMBOTO 20031003
4 ARSENAL JONATHAN MAKALEW 20031004
5 BRAIYENT LARRY LAMIU 20031005
6 CARLITOS RIVAI DAKE 20031006
7 CHEIVO OCNEL KAWULUSAN 20031007
8 CHRISTIAN PERETS WATUNG 20031008
9 CHRISTIAN SUNDALANGIE 20031009
10 CHRISTOVER FILLIGO NOVER TIMBULENG 20031010
11 CLAUDIO DANIEL ALING 20031011
12 CLAUDY FIDEL NUSA 20031012
13 DAVID JERYSLA KUMENDONG 20031013
14 DINNO REINALDO RIDHELL RUMENGAN  20031014
15 DODDY GUNAWAN 20031015
16 FERIANS ARLAN WENSA KALIGIS 20031016
17 FRANSSISCO KAKALI 20031017
18 GABRIEL JEREMIA FAHRESA TAKAHEGHESANG 20031018
19 GILANG PANDAWA LUKMANA 20031019
20 GLENFIDICH JAVIER TENGKER 20031020
21 JERRYCHO YUENFA WUISAN 20031021
22 JOSUA JOHANES RUNTUWENE 20031022
23 KEYSEN IMANUEL PAISA 20031023
24 M. ERIK FAHMI SAHAB 20031024
25 MARCELINO OWEN SOLANG 20031025
26 MICHAEL KOLONDAM 20031026
27 NADI CIA MOSAD ARING 20031027
28 RAY VINO SANDRO SALENDA 20031028
29 RENDI KARSTEN LUMINUHE 20031029
30 RICHARD JEREMIA ANTARA 20031030
31 RIVALDI LAURENT SAMBOUW 20031031
32 RONALDO RIFAIVELSUBAN 20031032
33 SANIA APRILIA KANDOUW 20031033
34 VALDERINO BETRAND ABRAM TASIN 20031034
35 VALIAND VALENTINO SOPACUA 20031035
36 WAHYU ARI PURNOMO 20031036
37 YAHYA LAMBI UMBEANG 20031037
38 YOGI HENDRI SINGAL 20031038
39 ALBERT PALAR 20031039
40 I GEDE ARMUDITA YASA 20031040
41 ABDUL MUIS MODODAHI 20031041
42 ALDI ALJUANDO MOSES 20031042
43 ALESANDRO ELROY WAROW 20031043
44 ALLAN AGUNG MARSHALL KANDUNG 20031044
45 BRIAN UMAR 20031045
46 CHRISTMA ALEXANDER GANDA 20031046
47 DAFFA ALKAHFI HARYONO PUTRO 20031047
48 DEMSI GERGERIUS MASALA 20031048
49 DHEONALDO THEOFILUS NGALO 20031049
50 EDWARD ANGELUS REMBAEN 20031050
51 EKA ANDIKA SETIAWAN 20031051
52 FAISAL PRASETIAWAN 20031052
53 FAJAR SIDIK MASLOMAN 20031053
54 GEORGE RAFAEL LISU 20031054
55 GERRY WICAKSONO SAROYO 20031055
56 GERY ELIAS 20031056
57 GLORYO M.C. SEKEON 20031057
58 I WAYAN ANDI YASA 20031058
59 ILHAM FIRMANSYAH TALIB 20031059
60 JERIAN LINTONG 20031060
61 JICKY DEO TAHULENDING 20031061
62 JOSHUA GABRIELE TULENAN 20031062
63 JOSUA GIOVANI MADUNDANG 20031063
64 JUAN ANUGERAH GEOFANNY MONINGKA 20031064
65 JULIO TANGKAWAROW 20031065
66 KAMIL ALBAB 20031066
67 KAREN PANDOY 20031067
68 KEVIN TIMOUTI SINGKAY 20031068
69 KING SZEMBA NGGIRRYL 20031069
70 LUIS RIVAL LUMABI 20031070
71 MARCHELINO KARIM 20031071
72 MOHAMMAD ICHSAN LAN DORAHA 20031072
73 MUHAMAD SYACHRAN G. DJINDAN 20031073
74 NIKLAS RATU BEE WANDO 20031074
75 SANLYRIO ALEXANDRO TUTUROONG 20031075
76 TEMILES WAKUR 20031076
77 THEODORE YOHANES PONDAAG 20031077
78 WIRAYUDA MANGGO 20031078
79 YOEL LUIS ANUGERAH KORUA 20031079
80 YUSUF KAWULUR ROMEL MOKOSULI 20031080
81 CHARLIE CLAUDIO DI CAPRIO 20031081
82 YOEL DANIEL WAHONGAN 20031082
83 FERNANDO MANAMPIRING 20031083
84 CHRISTOFEL CLAUDEO GABRIEL SARINDA 20031084
Jurusan : Akuntansi  
Prodi : Diploma III Akuntansi  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 FITRIA NATHASYA ARIFIN 20041001
2 ANGELIA JENIFER KAPOH 20041002
3 CHRISTINA DESRILIN LENDE 20041003
4 CINDY MARSELA KINDANGEN 20041004
5 VANESA BARNECI MARAMIS 20041005
6 YOSEPINA YB 20041006
7 RACHEL LIVI WALUKOW 20041007
8 ANGELINE RANTE LINO 20041008
9 ASIFA WASILU 20041009
10 CHARITY BENAYA PRAISEL KARAMOY 20041010
11 ENRICO DANIEL ADOLF PANTOW 20041011
12 EVA VILIA 20041012
13 JANIVA PALAMANI 20041013
14 JUAN WILLY ELNATAN REMBET 20041014
15 JULYA SVENTINE BATARA TUPPANG 20041015
16 KARMILA RIUNG 20041016
17 KHEREN CHARISMA AGUW 20041017
18 RICHO ALFINUS MASILI 20041018
19 RYANDO OKTAVIAN MALU 20041019
20 SHELINY ENJELIN APRILIA TEROK 20041020
21 SINTIA MARIA MAGDALENA TUMBEL 20041021
22 TIRSA CLAUDIA PODAAG 20041022
23 WILIAM SAMUEL MASEO 20041023
24 AYSSIAN FERANTIKA ELVIRA PALIT 20041024
25 GREVANIA JESISTI REPI 20041025
26 MEY RANNY TOGATOROP 20041026
27 AYU KARNINA WATI 20041027
28 BRENDA ANGGREANI LINTONG 20041028
29 FALIANO OSBORN ADIWANGSA LISTIONOMO 20041029
30 FITRI KONSA 20041030
31 GILBERT ALEXANDRO CHRISTOFORUS UMBOH 20041031
32 GIVEN STEVELITHO TIMBULENG 20041032
33 KRISTOVEL PANDI 20041033
34 NADIYAH CAHYAMULIANI EKSAN 20041034
35 NI WAYAN AYU MARTINI 20041035
     
Prodi : Diploma III Perpajakan  
Semester : 1  
1 GRENDY WARBUNG 20042001
2 JEILY ZEFANYA MANDOLANG 20042002
3 MAWADDAH DEANISYA DELTA MALEWO 20042003
4 PUTRI C. IBRAHIM 20042004
5 RIA ANGELINA SASUE 20042005
6 TRESYA OCTAVIA BEE 20042006
7 RIZKY KURNIAWAN 20042007
8 SYELIN MARINI MANTIRI 20042008
9 CALVIN NOVIAN UMBAS 20042009
10 CHRISTIAN DEFLI GAHUNG 20042010
11 CHRISTY TESALONIKA LONDA 20042011
12 CLAUDIO ALESSANDRO JONATHAN TAMBALEAN 20042012
13 ENDRICO ALMOSES DAUN 20042013
14 ESTHER WELMA PATTY 20042014
15 MAWAR SIDNEY KRISTEN DOMITS 20042015
16 MICHELLA GLORIA JAIN BARAHAMA 20042016
17 NABILA NAJLI IMRAN 20042017
18 RATNA KUMALA 20042018
19 SELVANIA ESTER MANANGKALANGI 20042019
20 SISILIA RESA NEVANSIS AVEROSARI NOENG 20042020
21 YOFAN OCTAVIANUS KARRE 20042021
22 VILIA PEARLY SAGAY 20042022
23 AZIZAH TRI MUTIA 20042023
24 FAHRY ARYA DEWANTARA 20042024
25 FIA PUSPITA DONDO 20042025
26 FIRGINIA CLAUDIA LAHEA 20042026
27 GERALDUS TUBEL EMANUEL WAROW 20042027
28 GLORIA VERONICA CLAUDIA LENGKONG 20042028
29 GLORYA JESISCA TAMERA 20042029
30 GRACELIA MARGARETHA PELEALU 20042030
31 GRATIANI O.TUWO 20042031
32 IRIYANTI WILIL 20042032
33 IRVAN REZA K. SIHALOHO 20042033
34 JOSUA GILBER GOHA 20042034
35 KEYSA GRACIA SOMPIE 20042035
36 MOH. RAFLI EKSAN 20042036
37 MONTIANA CHRISTOFFEL MAWUNTU 20042037
38 NELTJE NATALIA LODAR 20042038
39 NIKKI CHRISTIAN BARAGUNA 20042039
40 PATRIK MA ARIF 20042040
41 RHEA CHRISTALIANI TUWAMPALEN 20042041
42 SALVA MUNSIRA SAFITRI DAKO 20042042
43 STEVEN JASCHA BOEDI MOELIAWAN 20042043
44 VANESIA CLAUDIA KAARO 20042044
45 YADISON GOMBO 20042045
     
Prodi : Diploma IV Akuntansi Keuangan  
Semester : 1  
1 ADELINA BAHIHI 20043001
2 AMBERLIN SONIA TERESIA KAWENAS 20043002
3 ANATASYA ANTONETA KALENSUN 20043003
4 ANDRY LUKAS TAKNDARE 20043004
5 ANGELA EMILIA TOLIU 20043005
6 ANGELA FLORENCIA WALANGITAN 20043006
7 ANGELIE PUTRI SOPUTAN 20043007
8 ANGELY TANIA JULIA SIMBAWA 20043008
9 ANGGITA MONICA EKARISTI ROTINSULU 20043009
10 ANNASSYA ANANDA BOBIHU 20043010
11 APRILIA CELINE LUMBU 20043011
12 ASRI VERONICA SUMAKUD 20043012
13 BEBYTA BIANCHA KUSUMA 20043013
14 BRIEGIDTA MULYAWAN 20043014
15 CHRISTIAN JOHANNES 20043015
16 CHRISTINE EUNIKE TALAEN 20043016
17 CHRISTY PRAISELLIA HELLENA MAMAHIT 20043017
18 CLAUDIA LAURENCIA TIWATU 20043018
19 DEASI GABRIELA MINTIA 20043019
20 GLORIA VIRGINIA CINDY TUJU 20043020
21 DESTRINA TESALONIKA ANANDA SIEP 20043021
22 EKA PULU 20043022
23 ENJEL DALUGHU 20043023
24 ERIKA GEORGINA MAGDALENA MEDAU 20043024
25 ESTER WANDA VOERMAN 20043025
26 EVA EKASANTI PETIUNAUNG 20043026
27 FELICYA ATIM 20043027
28 FILISIYA TRIFENA DEBORA MANGOLO 20043028
29 FRINDI INDRIANI SAROINSONG 20043029
30 GABRIELLA YULIANI KUMOWAL 20043030
31 GARTH LOERIMER RAFAEL SIMANJUNTAK 20043031
32 GIANA KARLEN ROMPAS 20043032
33 GLADIS GLORYA MARIA  MANDAGI 20043033
34 GLORIA ANGELA WATUSEKE 20043034
35 GLORIA KIRREN SARKUN 20043035
36 DEBORA JELINDA MARSELA POSUMAH 20043036
37 GRACE APRILIA 20043037
38 GRACIADEA JUNIETA OKEM 20043038
39 GRACIA LIVI RONDONUWU 20043039
40 GRES PUTRI YOLANDA SIPAYUNG 20043040
41 HELLAND FEBRYSIO MARIANA 20043041
42 IMMANUEL 20043042
43 INDAH MONICA PAENDONG 20043043
44 INJILI BRIGITA HODE 20043044
45 INRI TESALONIKA LANGKAY 20043045
46 INTAN CLARISA TOLOLIU 20043046
47 IVERSON NESTA RONDONUWU 20043047
48 JENIFER RASUH 20043048
49 JESICHA ESTHER TULIS 20043049
50 JESLIN PALILINGAN 20043050
51 JOHANA SIMORANGKIR 20043051
52 JUFINA ANJELI MENTARI ROBOT 20043052
53 JUNIKE ETTY LEMPOY 20043053
54 KEZIA QUEEN BRYCE LENSUN 20043054
55 KIRAN ADAM 20043055
56 LAYLY ALFISYAHRI KATEY 20043056
57 LINDA SUMILAT 20043057
58 LISTI ANGGREINI TULUMAN 20043058
59 LITARUSMAWATI 20043059
60 MAIKEL ARIEL TATUU 20043060
61 MANASYELINE CICIIA AER 20043061
62 MARCELLA CINDY GAMPAMOLE 20043062
63 MARCIANO YOSIA WATUNG 20043063
64 MARVELINO KINGDAVID REYGEN SIMBAR 20043064
65 MERNI MELATI SASIKOME 20043065
66 MERRY MEYSI RONDONUWU 20043066
67 MONALISA MARIA RORING 20043067
68 NI KADEK YUNI NINGSIH 20043068
69 NI WAYAN MELIA TIARA SHANTI 20043069
70 NIKITA NOVITA NOVIANTI LEWU 20043070
71 NOFIA TATOYA 20043071
72 NOVIANA GAGOLA 20043072
73 OKTOVANO ANTONIUS MONINGKA 20043073
74 OLIVIA VANNESA LENDENG 20043074
75 OWEN EFFENBERG LOMBOK 20043075
76 PRAYSI SARAH TUMUNDO 20043076
77 PRICILIA DENISE ENJELINA SOLIHAN 20043077
78 PRISCA MAKAPELE 20043078
79 RAPHAEL STEVAN MAKARAU 20043079
80 RAYMUNDUS HUANITO VIGO LOLONG 20043080
81 REGISKA GLORYA TAHER 20043081
82 ROSIANA RAHAYAAN 20043082
83 ROVILIA SIKON 20043083
84 RYBKA NICCY SARRA PALITAK 20043084
85 SARI FRICILIA MANAMBE 20043085
86 SELIN JESIKA KARUNDENG 20043086
87 SHELLY ANANDA CAROLIN TIWOW 20043087
88 SHELOMITA MEYSITRA IMANUELA 20043088
89 SHERRYN VERONICA HERMANSYAH 20043089
90 SILVIA SIGING 20043090
91 SITTI FADHILA HARIKUS 20043091
92 SAFIRA AMALINDA MADONSA 20043092
93 SRIKANDI JESSA YUNIRS MAMADOA 20043093
94 STEFANIA SERLI TARUH 20043094
95 STENNY RIAN TATONTOS 20043095
96 SUSANTI MARIA PONDAAG 20043096
97 SYALOOM GRACHIA LIEFIRGINE LONTAAN 20043097
98 TIARA GISELA SUMERO 20043098
99 TRIXIE THERESIA KARTIKA RATULANGI 20043099
100 VALENTINE CHRISTY UNSONG 20043100
101 VIJEI JOSUA PUTRA MESIAS TUMBAGE 20043101
102 VIRGINIA MANIKU 20043102
103 WANDA TRAWIA SEKO 20043103
104 WENDI YANI ROMPAS 20043104
105 WINSI VINOLIA KEREH 20043105
106 WISNU SAPUTRA WAGIU 20043106
107 WOLTER IMANUEL SUAK 20043107
108 YONA NEHEMIA JASMINE 20043108
109 YUNDA NATALIA KONDAG 20043109
110 YUSTISIA LELERAN 20043110
111 ZANIARI WARUWU 20043111
112 NOCHERIA GRACIA MARIANSANG 20043112
113 ELSADAI AGNES PURU 20043113
114 SEIDY DESRI KARUNDENG 20043114
115 MENTARI JENIFER KEZIA WAAS 20043115
116 PUTRI S. RESSO MALUHIMA 20043116
117 LOUIS CARLOS RAFAEL GRAFITO MANOREK 20043117
118 MIRELLE HENGKENGBALA 20043118
119 CHRISTINA NOVITA WAURAN 20043119
120 MELISA PUTRI MARIA MANOPPO 20043120
121 AFRIANI TRIVOSA AKAY 20043121
122 ALDI FAHDIAN MUSIR 20043122
123 AMALIA NURHASANAH ICHSAN 20043123
124 AMINA KENELAK 20043124
125 AMSALIUS DUWITH 20043125
126 ANGEL FAUSTIEN SAHABAT 20043126
127 ANGELLICA SINTYA TUMUNDO 20043127
128 BRIGITA MANGIMBULUDE 20043128
129 CENDANA WELLA LONDO 20043129
130 CHANDRA NURDIN 20043130
131 CHELICA LOVENIA KOJONGIAN 20043131
132 CHRISTYNA MARGARETHA TALIB 20043132
133 CINTIA DAMONGILALA 20043133
134 DELYA HANA MINTJE 20043134
135 DESRLY SARTJI TAMARA MATKUSSA 20043135
136 DIVO YOGA LINTIN 20043136
137 ELLYANA SELVINA KAMSANI 20043137
138 ERLANGGA TRISULA 20043138
139 ESTEFANO DEMITRIO NGONGOLOY 20043139
140 FABIO RENALDI UNDAP 20043140
141 FALIANA VANIA AGATHA LISTIONOMO 20043141
142 FEBRILIA E.A BULAMEI 20043142
143 FIDELIA TERESIANA MULYANI TUEGEH 20043143
144 FIONA VANESA DELAMILASURI ZEZE LOMBAN 20043144
145 FRISKA RIGHTNES HORMATI 20043145
146 GITA SARI JENNYFER MAKAHEKUNG 20043146
147 JABAL RAHMAT ARYA AFDAL 20043147
148 JESSICA REGINA THALIA LESAR 20043148
149 JULIA ANASTASYA DE REY 20043149
150 KEISYA NATALIA LARUWU 20043150
151 KLEYMEN MEGAWATI TUTU 20043151
152 LOIS SOVIA WATANIA 20043152
153 LORENSA AGUSTINA WAGANIA 20043153
154 LOURITA THEODORA MANUTUR 20043154
155 MINARTI SALAM 20043155
156 NATALIA EVERDINA DUSAY 20043156
157 NATALIA WILMAR DOMINICA KAPARANG 20043157
158 NAZILLA AMALIA SUTAN MARADJO 20043158
159 NUR INTAN AWAL 20043159
160 NURFALA DINARSIH 20043160
161 NURUL FAYZA MASLOMAN 20043161
162 NUSELA GABRIELA KAPITAN 20043162
163 OLIVIA MALIMBULUN 20043163
164 SABINA MAGFIRA ISMAIL 20043164
165 STEVANY NOVITA SUPIT 20043165
166 SYALOMITA ANGEL KAWULUSAN 20043166
167 TIRSA CITRA PONOMBAN 20043167
168 VICTORIA NINA MARGARETHA PATADANG 20043168
169 YIKWE WEYA 20043169
170 GIOVANNY TOAR GILCHRIST KAENG 20043170
171 ROY SOEBAGIO 20043171
172 MARIA MAHARANY KATUUK 20043172
173 HANNA CHERYL SULANGI 20043173
174 PREYSIA VIOLIN PUTRI ASSAH 20043174
175 ORLANDO VEGA 20043175
176 NIKITA HEIDY MANGUNDAP 20043176
Prodi : Diploma III Administrasi Bisnis  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 JHOSUA OKTAVIAN BORANG 20051001
2 JIBRIL GIANFRANCO KAAWOAN 20051002
3 TESALONIKA PATRICIA TONGKOTOU 20051003
4 ALAN MEISIA NANGKODA 20051004
5 ALESSANDRO MANTIAHA 20051005
6 ANUGERAH RAFAEL MONIGIR 20051006
7 DEFFI TRIANA SAPUTRI GOBEL 20051007
8 ENJEL STACIA RINTJAP 20051008
9 EXEL KENZY EGETAN 20051009
10 GRATIA PUTRI AGUSTINA PANDEY 20051010
11 INDRI JEANEFER TULUS 20051011
12 JEHESKIEL GUSTAFIANO RUINDUNGAN 20051012
13 JEIZEN ALBHERT KILIS 20051013
14 MARSHELA NATHASA LAMBI 20051014
15 MARSELA MARTALETHA RURU 20051015
16 OLIVIA MARISNA LINSADE 20051016
17 SOFIA SARMA DARMA RUGIAN 20051017
18 VIA NANDA HELMALIA PUTRI 20051018
19 VIRGINIA VERONIKA HARIANTO 20051019
20 AGUNG JOHNATAN LORONGASALE 20051020
21 ANDI LANGI 20051021
22 ANGELINA HEYDI REPI 20051022
23 ARCHELIA WANDA ADISTY SUMALENDA 20051023
24 ARLEYNE VINKA ANJELY WODANGSENE 20051024
25 BELLA A. G RUMUAT 20051025
26 BETHSEBA ADRIANA SIHOMBING 20051026
27 BRIGITA BEUZA BELSALVE KUSUMA 20051027
28 CELSILIA PRISILIA RUMAMBI 20051028
29 CHAELAN MAUREEN NADYA MOMONGAN 20051029
30 CHARISSA IVANA  20051030
31 CHINTYA PUTRI DEWI HASANUDIN 20051031
32 CINDY ERIKA ANATANIA WILLEMCE 20051032
33 DHEA MAYANG WANGKE 20051033
34 EUNIKE RAHEL MINTALANGI 20051034
35 GISELA CLARISAS BATAS 20051035
36 GRACE SHALLOMITA NOVELIA THOMAS 20051036
37 HELEN RANTI RUMINTJAP 20051037
38 HISKIA ALEXIUS ANIS 20051038
39 INAYA KURNIAWATI SADING 20051039
40 IVON APENA 20051040
41 JULIA SIRIH 20051041
42 KARNELIAN PATRAS 20051042
43 KENSA ENI 20051043
44 KEYZIN MELANI JULIANA SURATMAN 20051044
45 LINKO MAITUM 20051045
46 MEIVIANI PANDE 20051046
47 MEYKEL MICHAEL TRIHAN LALU 20051047
48 MONALISA TRESIANA LAMBONAN 20051048
49 NATALIA CHRISTINA DAMOPOLI 20051049
50 NIZMA THALIB 20051050
51 NOVELIYA CARMENITA SINAULAN 20051051
52 NOVIANTI GIVEN NOVITA PONTO 20051052
53 OSVALDO ARDILES TUMBEL 20051053
54 PRAY CICILIA SEPANG 20051054
55 RAHEL RUNTUWENE 20051055
56 REVEL HOSEA GOSAL 20051056
57 RIEDEL HIZKIA A. KALUMATA 20051057
58 RIZKA HANDAYANI 20051058
59 SIMIN TALIBO 20051059
60 SWINGLI SYALOMIKA RUMERUNG 20051060
61 THOMAS SARENDENG 20051061
62 VEREN CLAUDIA ROLLEH 20051062
63 VIRGINIA CLARTJE LUMENTUT 20051063
64 VIRGINIA MEILY SRININGSIH KAPOJOS 20051064
65 VITA ROSALI RORIMPANDEI 20051065
66 TRYANA ETIKA ZILIWU 20051066
67 NATASYA SOFIANY CENISA PASUHUK 20051067
68 BENNHO KAKALANG 20051068
69 EZRA PAAT 20051069
70 INDAH YANTI DAMONGILALA 20051070
71 INTAN RAMDHANI WAHIDIN 20051071
72 JESSICA B TURANGAN 20051072
73 LATISHA SOPHIA JOHASSAN 20051073
74 MA’ARIF BIRRUL GUNAWAN 20051074
75 MARYATI KAIRUPAN 20051075
76 NATASYA LANGKUN 20051076
77 NATHASYA VEBRYANTI SAHUREKA 20051077
78 OLVINA MINGGU 20051078
79 RICHARD UMAR 20051079
80 SANIA CLAUDIA DESIO MAPASA 20051080
81 SARLINA SUSIM 20051081
82 THEREYSA AMELIA DAREA 20051082
83 ZEFANYA ANGGA MANGINDAAN 20051083
84 ALDINO JULIO GAGHANA 20051084
85 ZOELQIFLY R. TURANG 20051085
86 MICHA MASINAMBOW 20051086
     
Prodi : Diploma III Manajemen Pemasaran  
Semester : 1  
1 CRISTY APRILIA KAWOLENG 20052001
2 ANGELIA OCTAVIA Z 20052002
3 JAVIER MIKAEL ANTE 20052003
4 MARCHSHEVERIEL MIKHAIL MARCELLO LENGAH 20052004
5 MAYA MISHEL NATASSYA ROMPAS 20052005
6 MUH RAIS 20052006
7 RIVALDO SERGIO SONDONPATO 20052007
8 BRIAN SAULAHA 20052008
9 ELVIN MARLINA HAREFA 20052009
10 INDAH NOFLINDA BENUA 20052010
11 NATASYA MOONIK 20052011
12 PERPETUA MARIA INES THERESIA SARKOL 20052012
13 RAUDA LISNOVA 20052013
14 RAYMOND CHRISTIAN WINOKAN 20052014
15 SILVANA IREN BUKUNUSA 20052015
16 YEMIMA TRIVENA TEROK 20052016
     
Prodi : Diploma IV Manajemen Bisnis  
Semester : 1  
1 ADE CHRIS NATALIO LAMPUS 20053001
2 AGNES ANATASYA HUMIANG 20053002
3 ALLAN LORENS BOBI MADELLU 20053003
4 AMALIA HASAN 20053004
5 ANASTACIA GRACIA GISSELE CINDY KANSIL 20053005
6 ANASTASYA LUMEMPOW 20053006
7 ANDINI MICHELLY VIONA KELLAH 20053007
8 ANDRE GREENWILL RINDENGAN 20053008
9 ANGEL PUTRI WULLUR 20053009
10 ANGELINE FEBIOLA BUJUNG 20053010
11 ANSELA MEYLAND TOPUH 20053011
12 APRILIA TESALONIKA WOWOR 20053012
13 ARDELLA DENDENG 20053013
14 ASTRI CERRIA KALIGIS 20053014
15 ATRILIA KARISMA LUMINTANG 20053015
16 CAREN MARIA FABIOLA MAINSIOUW 20053016
17 DEBORA CAHYANA MANOSSOH 20053017
18 DEVID DEVEN JANSEN 20053018
19 DEVINA NATHANIA ARTIS PESIK 20053019
20 JIEAN’LEE PUTRI WEOL 20053020
21 DIVANIA REGINA KAENG 20053021
22 EIREINE HARIET WOKAS 20053022
23 EKAINDLI AGNES NATALIA PANDEIROT 20053023
24 EKKLESIA VIRGINIA TUAR 20053024
25 ERICA BELLA DIPAN 20053025
26 EVELYN ORAH 20053026
27 EXELCISDEO AGUNG ASSA 20053027
28 FENDY YOSUA PITOY 20053028
29 FERRA NAMANGGE 20053029
30 FINDA MAYA FEIBE TUMBEL 20053030
31 FINDY REITY SAHALA 20053031
32 FOURLEN JUSTIRA LUKAS 20053032
33 FRINADITA ANALY POMANTOW 20053033
34 FRISKY JOSHUA ANES LUMENTA 20053034
35 GIANTFRANCO CLAUDIO PANTOW 20053035
36 GLORHYA UMBOH 20053036
37 GOLDEN REX KARUNDENG 20053037
38 GRATIA MANGATORE 20053038
39 GRISELA GABRIELA LYRA SENGKEY 20053039
40 HERLINA AMANDA RIRA 20053040
41 HESDA KRISDIANTI ANDALE 20053041
42 HIROKI MIRACLE TINDAS 20053042
43 HIZKIA DEFIS RONALDO REWAH 20053043
44 IDFI PRATIWI PARIMALANG 20053044
45 INGGRID LEMANGGA 20053045
46 INJILIA PRAWATI KOWEL 20053046
47 JHILCI RALVINA RAWUNG 20053047
48 DIVA PUTRI NATASYA 20053048
49 JUMEI RUMENGAN 20053049
50 JUWITA VALENCIA WURANGIAN 20053050
51 KARINA CENTENO 20053051
52 KEVIN GIOVANNI WULLUR 20053052
53 KISSY CHRISTIN VANIA LALAWI 20053053
54 LEIF REANDLIE BINALAI 20053054
55 LILIANTI FRENTI MAMONDOL 20053055
56 MAHGRITA RUMAGIT 20053056
57 MARCHELLA LALO 20053057
58 MARSEL MISAEL RIVAL LOSUNG 20053058
59 MARSEL RUMENGAN 20053059
60 MARSELITA JOMEDITA DELLA ANSIBI 20053060
61 MEDELENE VIVA POMANTOW 20053061
62 MEKALINE CEABRINA AER 20053062
63 MELSIANA CRISTMAS WALANGITAN 20053063
64 MILLYTIA INJILI MONIAGA 20053064
65 NATANIA EUNIKE SINDIM 20053065
66 NATHASYA GABRIEL MONTANG 20053066
67 ODILIA LUSIA ARUNDE 20053067
68 OKASRIHANA SORONGAN 20053068
69 OLIVIA MERLY PONGAJOUW 20053069
70 PRAISE KARTIKA CHARITY CHRISTY SLAT 20053070
71 PRISKA MAISSY AGRISTA PONDAAG 20053071
72 PUTRI FERA REGINA PANGKEY 20053072
73 PUTRI STEPHANIE MOGOT 20053073
74 RAHMAWATI PUTRI PAMIKIRAN 20053074
75 RANDY CHRISTO DIRK RASUH 20053075
76 REJOICE CHELSEA THERESIA IROTH 20053076
77 RILLY MARGARETH SUBAN 20053077
78 RIZKY MOMUAT 20053078
79 ROLAND NOVIALY F LENGKOAN 20053079
80 ROSALINDA LANGKENG 20053080
81 SANDY SAULIUS RUMAGIT 20053081
82 SILVANA THERESYA MAKAUDIS 20053082
83 STEVI PONTOLAWOKANG 20053083
84 SYENEN CINTAMY PUTRI OROH 20053084
85 TASYA CAROLINE MANEK 20053085
86 TIARA LAURA EVANGELY LAURENS 20053086
87 VANESA FIRGINIA WEOL 20053087
88 VERON CRISTIAN POMANTOW 20053088
89 VERONIKA ENJELIKA MANDANG 20053089
90 VIDO GILBERT SUMANGKUT 20053090
91 VIRGIN GRACELLA GRIANI TENDA 20053091
92 YESIKA TESA KONDOJ 20053092
93 YOHANES SYALOMIKA PANDEY 20053093
94 YOSUA JUSUF LELEMBOTO 20053094
95 YUFITA RUMUAT 20053095
96 YUKIKO NATALIA WOWOR 20053096
97 ZEFANYA A LAWENDATU 20053097
98 ESRA VALINSIA PUSUNG 20053098
99 CHRISTNA JEHUDA ARTHURYTO DARIWU 20053099
100 ELIZABETH LAUDA OCTAVIELA 20053100
101 IMELDA ATIKA SURI AREE 20053101
102 MAUREN DEBORA RANSUN 20053102
103 ANJELY ESTY MILITYA BUANGBATU 20053103
104 MONICA AGNES PANDELAKI 20053104
105 RILLY ANGIE MAPALIEY 20053105
106 SARAH TESALONIKA TUERAH 20053106
107 SHERINA DEWI MAMBU 20053107
108 VALEINE MATSUKO WAROUW 20053108
109 PRISKILLA ENGELY MEILIANA KAUNANG 20053109
110 DELFINA MARINA AYU WAWOH 20053110
111 GABRIELLA RUTH FRANSIEN LASUT 20053111
112 IRVAN VICTOR WELKOM 20053112
113 JONATHAN IMANUEL ALEXANDER TAMBAYONG 20053113
114 ALDY PRANATA PARETA 20053114
115 MAHARANI GITA ANJANI 20053115
116 DANDY JENDRI MANUMPIL 20053116
117 KARAL ABAS 20053117
118 PUTRA DANIEL SALIDING 20053118
119 GABRIEL HIZKIA REPI 20053119
120 RAFLI DENLI NATANAEL SAHABAT 20053120
121 WULANDARI PININA PELLAE 20053121
122 INDAH MARCHELLIA PAPARANG 20053122
123 CHRISTIAN SAERANG 20053123
124 AKWILA BAPTISTA MAIT 20053124
125 FABIO ALESSANDRO IMMANUEL PAULUS 20053125
126 ALFA JERO RISKI KADUA 20053126
127 ALFANDY FREMA KATIANDAGHO 20053127
128 ALFIA TOMI 20053128
129 AMANDA FILIA SUPIT 20053129
130 ANANDA AQIQAH PUTRI TOLOLIU 20053130
131 ANASTASYA RESKYNA WANGKE 20053131
132 ANGEL EASTHER WAWORUNTU 20053132
133 ASRIL FIDEL MALIK 20053133
134 BAITEL ELEAZAR ALUY 20053134
135 BELLA DAVID REINHARD 20053135
136 CHRISTABELA LAKAINA 20053136
137 CHRISTAFAEL GLORYA KESEK 20053137
138 CHRISTINE DAMARIS RUNTULALO 20053138
139 CHRISTOF BART MENGKO 20053139
140 CLARA VANIA ALEXANDER 20053140
141 DANDY HEIDY MONGKAU 20053141
142 DEWI WULANDARI 20053142
143 EASTER JEANIE ANGIROVIENA SOLANG 20053143
144 EDWARD RAFAEL TANGKOWIT 20053144
145 ELSHADAI BANGONANG 20053145
146 ENGGELINA WATANIA 20053146
147 ENRICO OKTAVIAN LUTAM 20053147
148 ESTER ASRILIA PONTORORING 20053148
149 FARHAN ADRIAN PUTRA WONGKAR 20053149
150 FAUZUL KABIR MOKODOMPIT 20053150
151 FEIBI OLIFIA EFRAIM 20053151
152 FELLYCIA THERESHELLA PAENDONG 20053152
153 FRANGKLIN FREDRIK LOWING 20053153
154 FRILIANOV MISERICORDIAS DOMINI WAWOLUMAJA 20053154
155 FRISKILA SILVANA HARIBAE 20053155
156 INDRY OCTARINA 20053156
157 JESSICA ANGEL RUMIMPUNU 20053157
158 JESSICA NATASHA PURNOMO 20053158
159 JIAN DANDI YEHEZKIEL BUDIMAN 20053159
160 JULIA REGINA MUHAMMAD 20053160
161 JURJEN IPU 20053161
162 JUSTIFA YOSDEL FILBRANDI 20053162
163 MAEANN DIANESARY ADILANG 20053163
164 MARIANI TRINITA TIWOW 20053164
165 MAYRIANA OMEGA KALALO 20053165
166 NURLEILA SULEMAN 20053166
167 OWEN MARSIANO PARULIAN SITORUS 20053167
168 RANDY TIRTA MOKODOMPIT 20053168
169 RONALDO MARCHELINO RAYMOND SUMULE 20053169
170 SHARONE FRANSISCA MANUHUTU 20053170
171 SIFRA MAMISALA 20053171
172 SINTIKHE JACEY LUMINTANG 20053172
173 TEGUH BAGUS SAKTIAWAN 20053173
174 TERRY MARCHELINO MAWUNTU 20053174
175 VALIA RAHMA NUGROHO 20053175
176 VEREN SOEPAAT 20053176
177 VITRA DESTIYANA 20053177
178 YESSI CHRISTY SISILIA KAHIKING 20053178
179 YOBEL SIMON MANUEKE 20053179
180 YOSEF FERDINAND MANUEKE 20053180
181 YUAN FRANSISCO MALUENSENG 20053181
182 ZEFANYA MIRACLE KLARA MAKALEW 20053182
183 ZULKIFLY VAN GOBEL 20053183
184 MUHAMMAD DJAUHARI SUPENO 20053184
185 MARCHSLAFIO RICHARD FRIEDMAND BAWELLE 20053185
186 INJILY MARAMIS 20053186
187 PAMELA OLIVIA DAMALING 20053187
188 EUNILIA MEGA MAGDALENA MALO 20053188
189 THESALONICA CHARISTA ALENG 20053189
190 CORNELIA LEIDY NANGLEY 20053190

 

Jurusan : Pariwisata  
Prodi : Diploma III Pariwisata  
Semester : 1  
No Nama Mahasiswa NIM
1 AMMAZING GRACE GANAP 20061001
2 ANGELA MERICI TETHOOL 20061002
3 DINDA ANGRIANNI MAMONTO 20061003
4 JASTIVO MELKISEDEK TURANGAN 20061004
5 LEONARD MANGANTAR 20061005
6 MAHANAIM VICTORIO KARAMOY 20061006
7 MUZDALIFAH RIZAL 20061007
8 NATALIA INDRI TUMENGO 20061008
9 NURSITA  20061009
10 WIDYAWATY WAHID 20061010
11 YUNITA LIKUAYANG 20061011
12 ELIA IMANUEL PAKASI  20061012
13 ANGGREINA FRESKA PINULOGOD 20061013
14 ELLEN SARI KOPALIT 20061014
15 INGRIT DEVYOLA BANUA 20061015
16 JERNIA OLIVIA YEMIMA UGIS 20061016
17 JESHINTA JULIANA BAWUNO 20061017
18 LEA CLAUDIE PRITA KOUNTUR 20061018
19 LIDYA MICHELL GABRIELLE RICHELY 20061019
20 MARSELINA GARERA 20061020
21 MONICA AUREL JENNIFER KARAUWAN 20061021
22 PATRICK INNOCENTIO MERUNG 20061022
23 RACHEL DANIELA WANGKO 20061023
24 SAFITRI MUTIARA LAHINTA 20061024
25 SINTIA GOSAL 20061025
26 VERONICA RATU JOHASSAN 20061026
27 WILLIAM MANOY 20061027
28 JONATHAN NOVALDI LOHO 20061028
     
Prodi : Diploma III Ekowisata Bawah Laut  
Semester : 1  
1 ALISIA CERRIL ANTAMENG 20062001
2 ANGELIQUE MONICA ENDEY 20062002
3 CHLEY MARSELINO TAHULENDING 20062003
4 DIKSON GALUMPANG 20062004
5 FITRIANY FIANY RAUF 20062005
6 OLIVIA PUTRI PONTOH 20062006
7 RINTO VALDO TULUNGEN 20062007
8 SINDI RACIB 20062008
9 ADRIANUS TISAN 20062009
     
Prodi : Diploma III Usaha Perjalanan Wisata  
Semester : 1  
1 ANDREAS PONTOH 20063001
2 ANGELICA MARIA V MANGINSELA 20063002
3 DAUD LEFRAN MADEA 20063003
4 FAREL RATU 20063004
5 FEYBI MEYLEDI ESTER PANGALILA 20063005
6 GLORIA ESTEFANIA MESSAKH 20063006
7 GRASYA SAGHILATENG 20063007
8 OKTAVIA DALANGGO 20063008
9 SONDANG ULINA MANULLANG 20063009
10 STEVANI ENJELINA SALASA 20063010
11 AFIIFAH PUTRI ZAKIYYAH 20063011
12 FIONUELA AURELIA PANDA 20063012
13 HANA PUTRI SIRAIT 20063013
14 INDAH AMALIA KHOLIQ 20063014
15 KEZIA SANDRA MALARU 20063015
16 MICHAEL KENNEDY BAWIMBANG 20063016
17 MUTIARA T. LOMBOGIA 20063017
18 SHYALLOMITA SHEILA TOHA 20063018
     
Prodi : Diploma IV Perhotelan  
Semester : 1  
1 ABIGAIL GLORIA SAMBOW 20064001
2 ANDRE IMMANUEL LADI 20064002
3 ANGELITA FAINNADYA PITOI 20064003
4 ANGGUN LIENKI FEBIOLA TUMEWU 20064004
5 ANJELI KRISTINA SUMAJOW 20064005
6 APRIYANA YOLANDA WOLA 20064006
7 ARTYA GELFARI NUSAH 20064007
8 BRITZA KENZI PONTO 20064008
9 CAHYA ROSARIA BAWOLE 20064009
10 CECILIA GLORIA SAWELO 20064010
11 CHARLI NEHEMIA SIGAR 20064011
12 CHRISANTA DISTENI AGU 20064012
13 CHRISTIANI MILANI NATALI PALIT 20064013
14 CHRISTIANO GERRY MARIO RURING 20064014
15 CHRYSTIANI ANGGIE TAMBOTO 20064015
16 CHRISTIANO DAVID TANGKABIRINGAN 20064016
17 DEVA TANOD 20064017
18 DEVIA SINTIKA PONTOH 20064018
19 DJAMALUDDIN WONTOLU 20064019
20 EDEL KLERENSIA MARINGKA 20064020
21 ELVIRA CHESILIA TIARA ADAM 20064021
22 ENJELIKA NSUMUI 20064022
23 ERVINA AGUSTINA WUISAN 20064023
24 ESTHER IRENE LONTAAN 20064024
25 EUNIKE MOKORIMBAN 20064025
26 FARADILA RENATHA KALENGKONGAN 20064026
27 FERENSIA RESITA TAGAH 20064027
28 FITRIA FAUZIA PEREMAN 20064028
29 FREECKLEE TATUMPE 20064029
30 GISCA VERINA WAROUW 20064030
31 GIZELA ANGELY LIONI PITOY 20064031
32 GLORY SHARON DIAN JANIELLIN GONI 20064032
33 GRASYELA ESTERINA SOMPIE 20064033
34 HANNA TRIFENA KOWEL 20064034
35 INDAH DEBORA MOKOGINTA 20064035
36 INTAN ANGELINA RIYADI 20064036
37 JESEL ERLANGGA BAHTERA ANGSAN 20064037
38 JESSICA TITA ASYERA 20064038
39 JILVIA RAMEDI 20064039
40 JOHANES PIETERSON OKTA LEWAN 20064040
41 JOSUA MANTJARI 20064041
42 JULIA LANGOY 20064042
43 KEISYA MARODE 20064043
44 KIRSTEN SAMUEL HENDER 20064044
45 KRISYE GAGOLA 20064045
46 MADELEINE PRISKILA VALENTSIA LANGI 20064046
47 MARSELA MELISA SENDUK 20064047
48 MARSELINO DANIEL DENNY WEWENGKANG 20064048
49 MARSELLA A. RUMAYAR 20064049
50 MAUREN MARCELINA MANDAGI 20064050
51 MELISA ELSADAI TUMBEL 20064051
52 MICHAEL OWEN LUMENTA 20064052
53 MILANDA GLORYA VIRGIE SUOTH 20064053
54 NADILA SAMBENTIRO 20064054
55 NADYA ANASTASIA AGNES PIOH 20064055
56 NAHUM GABRIEL GOSAL 20064056
57 NATALIE CRISTY GRACIA KURES 20064057
58 NATALIA WOTULO 20064058
59 NEVY SEFIANY SAMBUAGA 20064059
60 NOFRI VIERI MOYO 20064060
61 NOFRILY IMANUEL JHONATAN TOAR SENDUK 20064061
62 OLWINCE TINDAGE 20064062
63 PUTRI INDRI DARONDOS 20064063
64 QUWENLY MARGARETHA PAILA 20064064
65 RAFAEL S.H. ALOW 20064065
66 RAMLI REIGEN NEHEMIA PONTOH 20064066
67 RASEL AMANGA 20064067
68 RETHA CHERYL PRISCILLIA LANGGERONI 20064068
69 RIVANDY KUMAJAS 20064069
70 ROLANDO MEGUEL RONDONUWU 20064070
71 SAPUTRA PULUHULAWA 20064071
72 SEFANIA CHRISTY RIMBING 20064072
73 SELVI MARSHELA MEWO 20064073
74 SEVANIA AFRILIA TONGKOTOW 20064074
75 SHANIA SIDNEY CHEREN RAMPI 20064075
76 SIDNEY R RUMINTJAB 20064076
77 SILVANA ESTHER SUMOKED 20064077
78 SONIA ESTER PAPARANG 20064078
79 SRI MULYANI HINELO 20064079
80 STEFANNY KALANGIT 20064080
81 SYERIKA TAKALAMINGAN 20064081
82 TEGAR RAMADHANA RIYADYNSYAHPUTRA 20064082
83 TIRSA ANASTASYA LUMENTUT 20064083
84 TISYALOMITA DUNGGIO 20064084
85 TULALO TIARA KYMBERLI GABRIELLA 20064085
86 VEBRY VERONIKA FELICIA SOLUNG 20064086
87 VERNANDO CHRISTOVER BALAATI 20064087
88 VITALIA LONDO 20064088
89 WILIAM SIGAR 20064089
90 YAHYA ANSIGA 20064090
91 YASON SAPAER 20064091
92 YOSUA LUMINTANG 20064092
93 ANGGREINI FRESKA PINOLOGOD 20064093
94 CLAUDIA ARROYO NGAU 20064094
95 INDRA MANENGAL 20064095
96 DANIEL JHOSUA RUMENGAN 20064096
97 NATAN D. LUMBANTOBING 20064097
98 ADINDA SIRULAH 20064098
99 AFDHAD KEMAL SUMAILA 20064099
100 AGSTRI WINDY PRICCILIA TIARA SUMIOK 20064100
101 ALEXANDER IGNACIO MENDONCA 20064101
102 ALFIN CHRITS ELIESER ASSA 20064102
103 ANDREYNA GLORIA KEREN SUWUH 20064103
104 ANGELI MADONA LINTONG 20064104
105 CHRISTIAN RIVAI KOMANSILAN 20064105
106 CHRISTOFFER DANIEL NATOS 20064106
107 DEA FITRI TULANDI 20064107
108 EFRAT MANTIRI RUMONDOR 20064108
109 GEERTRUIDA ELIZABETH LALAMENTIK 20064109
110 GERALD JOURDAN LALANGU 20064110
111 GRESSIA MARGARETA LIMAHU 20064111
112 HARLI RONDONUWU 20064112
113 HIROYA NATANAEL WARUIS 20064113
114 JUAN DENNIS FELIX TALOKO 20064114
115 LODEWIJK JEZZY TICOALU 20064115
116 MARCHELIA M. WUA 20064116
117 MARIA ELISABETH AMU 20064117
118 MARIO ADRIAN TIWOW 20064118
119 MARTASYA IMMANUELA PUTRIYANI KERMITE 20064119
120 MEYLSI NINTA DADEA 20064120
121 MICHELLE MIKHA KANDIOH 20064121
122 MUHAMMAD DAFFA’ROYHAN HADJI ALI 20064122
123 NOEL GABRIEL NOMMENSEN FLOHR 20064123
124 ORLANDO TUMUDAI 20064124
125 SAVIO AUGUSTO DECALVO LAHU 20064125
126 SIESILIA BEATRIX ANGELA LIJU 20064126
127 SYALLOMITA MIRACLE JENIFER PATRISIA MANUHUTU 20064127
128 TESALONIKA ELIZABETH KINDANGEN 20064128
129 THANIA MAGHDALENA SOMBA 20064129
130 TREY OWEN LEGION TUWAIDAN 20064130
131 VANESSA BARBIE MALENSANG 20064131
132 VENARICA ISABEL GARDENIA MAMANTUNG 20064132
133 VIRGIAWAN JAVIER SAVIOLA SOLEMAN 20064133
134 WHITNEY SELESTE 20064134
135 YANTI SIWI 20064135
136 YUDISTIRA SHEVCHENKO POLII 20064136
137 VALENCIA KIRANA SYALOMITHA SUMAMPOUW 20064137
138 JONATHAN TIMOTHY RONDONUWU 20064138
139 JESSIKA CARENT CRISTEN KAIDUN 20064139

One thought on “Daftar Nomor Induk Mahasiswa Sem Ganjil Angkatan 2020/2021

  • 31 August, 2020 at 7:38 AM
    Permalink

    Di no.82 jurusan Pariwisata Prodi Perhotelan D4, nama saya terdapat kesalahan dalam penulisan, nama saya yang benar adalah Tegar Ramadhana Riyady Syahputra

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *